Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 2300 SHFD-18-2300 1
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 2300 SHFD-18-2300 2
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 2300 SHFD-18-2300 3
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 2300 SHFD-18-2300 4
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 2300 SHFD-18-2300 5
Двухжильный тонкий универсальный кабель SPYHEAT 18 вт/м, shfd-18- 2300 SHFD-18-2300 6
Напряжение:220 В
Длина кабеля:128 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:128 м
Общая длина кабеля:130 м
Рекомендуемая площадь:15 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Удельное тепловыделение кабеля 18 Вт/м, общая мощность системы 2,3 кВт. . Рекомендуется монтировать кабель в тонкую стяжку (до 2 см) или непосредственно под напольное покрытие в слой плиточного клея.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Вес нетто
6.5 кг
Общая длина кабеля
130 м
Мощность
2300 Вт
Рекомендуемая площадь
15 м²
Применение
под плитку, стяжку, керамогранит
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Изоляция
ПВХ
Max рабочая температура
65 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
25 мм
Установка
Преимущества
  • практичный выбор (хорошая цена для надежного комплекта теплого пола без стяжки)
  • незначительное поднятие пола (диаметр кабеля 4мм позволяет использовать минимальную толщину плиточного клея или тонкий слой цементно-песчаной смеси)
  • быстрый прогрев поверхности даже в холодных помещениях (удельное тепловыделение кабельной секции составляет 18 Вт/м)
  • гарантирована высочайшая надежность, безопасность и длительный срок эксплуатации кабеля
  • кевларовая нить обеспечивает повышенную прочность кабеля и защиту от разрывов
Гарантия производителя
на товары SPYHEAT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация