Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC600600 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC600600 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC600600 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC600600 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 600х600х150 мм, с верхней перфорацией, полукруглый, разборный, цвет белый SRC600600 5
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:600 мм
Высота:600 мм
Тип перфорации:круги
Монтаж:с использованием кронштейнов и верхней крышки
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный полукруглый экран Шармай 600х600х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
  • Транспортные размеры экрана 600х580х50
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
600 мм
Высота
600 мм