Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA15-150CE 03390401 1
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA15-150CE 03390401 2
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA15-150CE 03390401 3
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA15-150CE 03390401 4
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA15-150CE 03390401 5
Мощность
Класс товара:полупрофессиональный
Мощность:900 Вт
Диаметр диска:150/125 мм
Крепление полировальных насадок:на липучке
Плавный пуск:да
Число оборотов:1000-2100 об/мин
Вес нетто:2.6 кг
Все характеристики
Мощность
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Детейлинг на 100 баллов
Продуманная эффективность
Эксцентриковая модель подходит для щадящей полировки без интенсивного абразивного воздействия на покрытие. Опорный круг 150 мм и амплитуда колебания 15 мм обеспечивают быструю обработку поверхности. Система поддержания постоянной частоты колебаний отвечает за стабильную работу при повышенной нагрузке и перепадах напряжения.
Преимущества модели
  • Опорный круг 150 мм Расширяет диапазон применения оснастки
  • Плавный пуск Снижает нагрузку на мотор и уменьшает вероятность рывков
  • Фиксация выключателя Позволяет работать без удержания пальцем кнопки
  • Крепление на липучке Упрощает замену полировальных кругов
  • Дополнительная пылезащита Защищает колебательный механизм от мелких абразивных частиц
  • Перфорация круга Улучшает вентиляцию, предотвращая перегрев полируемой поверхности
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA15-150CE 03390401 с орбитальным ходом 15 мм. Используется для профессиональных работ по финишной полировке после покраски кузовных деталей, для устранения царапин, мелких повреждений и голограмм на лакокрасочных поверхностях автомобилей, мотоциклов и др.
Для комфортного использования предусмотрены дополнительные рукоятки.
Технические характеристики STATUS XPA15-150CE 3390401
Класс товара
полупрофессиональный
900 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
Крепление полировальных насадок
на липучке
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
да
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
3 м
Упаковка
коробка
Число оборотов
Габариты без упаковки
375х155х155 мм
Вес нетто
2.6 кг
  • Система поддержания постоянной частоты колебаний
  • Дополнительная пылезащита колебательного механизма для долгого срока службы
  • Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
  • Полировальная машина с механизмом колебаний и не принудительного вращения опорного круга
  • Предназначена для работ по финишной полировке и удалению голограмм
  • Компактный и удобный для хвата рукой корпус
  • Электронная регулировка частоты колебаний
  • Фиксация выключателя во включенном положении
  • Крепление полировальных насадок на липучке
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
Оригинальные товары c гарантией
Италия
Италия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Полировальная машина
  • Рукоятка прямая
  • Рукоятка замкнутая
  • Опорный тарельчатый диск - 125 мм. - 1шт.
  • Опорный тарельчатый диск - 150 мм. - 1шт.