Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 1
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 2
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 3
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 4
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 5
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 6
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 7
Эксцентриковая полировальная машина STATUS XPA21-150CE 03390801 8
Мощность
Класс товара:профессиональный
Мощность:1000 Вт
Диаметр диска:150 мм
Крепление полировальных насадок:на липучке
Плавный пуск:да
Число оборотов:1000-2400 об/мин
Вес нетто:3 кг
Все характеристики
Мощность
физлицам
-17%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Детейлинг на 100 баллов
Продуманная эффективность
Эксцентриковая модель подходит для щадящей полировки и удаления голограмм без интенсивного абразивного воздействия на покрытие. Амплитуда колебания 21 мм обеспечивает быструю обработку поверхности. Система поддержания постоянной частоты колебаний отвечает за стабильную работу при повышенной нагрузке и перепадах напряжения.
Преимущества модели
  • Плавный пуск и поддержание оборотов Снижает нагрузку на мотор и уменьшает вероятность рывков
  • Фиксация выключателя Дает возможность работать без удержания пальцем кнопки
  • Крепление на липучке Упрощает замену полировальных дисков
  • Перфорация круга Улучшает вентиляцию, предотвращая перегрев полируемой поверхности
  • Дополнительная пылезащита Защищает колебательный механизм от мелких абразивных частиц
  • Двойная резиновая накладка Позволяет ставить инструмент на поверхность, не повреждая ее
Для долгого срока службы предусмотрена дополнительная пылезащита колебательного механизма.
Технические характеристики STATUS XPA21-150CE 03390801
Класс товара
профессиональный
1000 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
150 мм
Крепление полировальных насадок
на липучке
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
да
Защита от перегрева двигателя
есть
Длина кабеля
5 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Упаковка
коробка
Число оборотов
Габариты без упаковки
480x160x170 мм
Вес нетто
3 кг
  • Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
  • Система поддержания постоянной частоты колебаний
  • Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
Оригинальные товары c гарантией
Италия
Италия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Шлифовальная машина
  • Рукоятка прямая
  • Рукоятка замкнутая
  • Опорный круг (150 мм)