Фреза твердосплавная AHNO 14мм (L=100, l=32, хв=14) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D14.0 HRC55 ah02552 1
Фреза твердосплавная AHNO 14мм (L=100, l=32, хв=14) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D14.0 HRC55 ah02552 2
Фреза твердосплавная AHNO 14мм (L=100, l=32, хв=14) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D14.0 HRC55 ah02552 3
Фреза твердосплавная AHNO 14мм (L=100, l=32, хв=14) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D14.0 HRC55 ah02552 4
Фреза твердосплавная AHNO 14мм (L=100, l=32, хв=14) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D14.0 HRC55 ah02552 5
Фреза твердосплавная AHNO 14мм (L=100, l=32, хв=14) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D14.0 HRC55 ah02552 6
Фреза твердосплавная AHNO 14мм (L=100, l=32, хв=14) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D14.0 HRC55 ah02552 7
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:14 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внешний диаметр
14 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
14 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
32 мм