Фреза твердосплавная AHNO 20мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D20.0 HRC55 ah02555 1
Фреза твердосплавная AHNO 20мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D20.0 HRC55 ah02555 2
Фреза твердосплавная AHNO 20мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D20.0 HRC55 ah02555 3
Фреза твердосплавная AHNO 20мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D20.0 HRC55 ah02555 4
Фреза твердосплавная AHNO 20мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D20.0 HRC55 ah02555 5
Фреза твердосплавная AHNO 20мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D20.0 HRC55 ah02555 6
Фреза твердосплавная AHNO 20мм (L=100, l=45, хв=20) Z4 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-4E-D20.0 HRC55 ah02555 7
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внешний диаметр
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм