Герметичный морозостойкий блок питания ELF, 12В, 150Вт, IP67, -40/50С FR12150VA 1
Герметичный морозостойкий блок питания ELF, 12В, 150Вт, IP67, -40/50С FR12150VA 2
Герметичный морозостойкий блок питания ELF, 12В, 150Вт, IP67, -40/50С FR12150VA 3
Герметичный морозостойкий блок питания ELF, 12В, 150Вт, IP67, -40/50С FR12150VA 4
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:202х67,2х34 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ELF 12 В, 150 Вт, IP67, -40/50С FR12150VA
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
170-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
202х67,2х34 мм
Длина
202 мм
Ширина
67.2 мм
Высота
34 мм