Закрытая распродажа
Напряжение:220 В
Длина кабеля:6 м
Длина холодного кабеля:1.5 м
Длина горячего кабеля:6 м
Общая длина кабеля:7.5 м
Вид кабеля:экранированный саморегулирующийся комплект
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Комплект саморегулирующегося кабеля HTM-CT REXANT 10 Вт/м используется для предотвращения замерзания бытовых трубопроводов среднего диаметра, счётчиков воды, вентилей и прочего. Греющий провод соединён с питающим кабелем, на конце которого расположена евровилка для подключения к сети 220 В. В нормальных условиях температура нагревательного шнура не превышает 65 °C.
Монтаж в трубе осуществляется с помощью комплекта для ввода кабеля (арт. 51-0610-1 или 51-0610-2). При установке на поверхности трубы витками необходимо следить за минимальным радиусом изгиба кабеля — 40 мм.
Технические характеристики REXANT 10HTM2-CT 6м, 60Вт
Вилка в комплекте
вилка евро
Напряжение
220 В
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
1.5 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
7.5 м
Мощность
60 Вт
Функция саморегулирования теплоотдачи
есть
Вид кабеля
экранированный саморегулирующийся комплект
Изоляция
ПВХ
Max рабочая температура
85 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
40 мм
Установка
внутри трубы
Пищевой
да
Вес нетто
1.19 кг
  • Кабель подходит для использования как в помещениях, так и на улице
  • Кабель может пересекаться сам с собой