Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 1
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 2
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 3
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 4
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 5
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 6
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 7
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 8
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 9
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 10
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 11
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля REXANT 10HTM2-CT, пищевой, 2м/20Вт 51-0601 12
Напряжение:220 В
Длина кабеля:2 м
Длина холодного кабеля:1.5 м
Длина горячего кабеля:2 м
Общая длина кабеля:3.5 м
Вид кабеля:экранированный саморегулирующийся комплект
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Комплект саморегулирующегося кабеля HTM-CT REXANT мощностью 10 Вт/м используется в качестве профилактики замерзания бытовых трубопроводов среднего диаметра, счетчиков воды, вентилей и так далее. Самогреющийся провод соединен с питающим кабелем, на конце которого находится евровилка для подключения в сеть 220 В. В стандартных условиях температура нагревательного электрошнура не превышает 65°C.
Установка в трубу осуществляется с помощью комплекта для ввода кабеля (арт. 51-0610-1 или 51-0610-2). При монтаже на поверхности трубы витками необходимо отслеживать минимальный радиус изгиба кабеля – 40 мм.
Технические характеристики REXANT 10HTM2-CT 2м, 20Вт
Вилка в комплекте
вилка евро
Напряжение
220 В
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
1.5 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
3.5 м
Мощность
20 Вт
Функция саморегулирования теплоотдачи
есть
Вид кабеля
экранированный саморегулирующийся комплект
Изоляция
ПВХ
Max рабочая температура
65 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
40 мм
Установка
внутри трубы
Пищевой
да
Вес нетто
0.9 кг
  • Нагревательный кабель является саморегулирующимся - температура не превышает 60 градусов.
  • Кабель подходит для использования как в помещениях, так и на улице.
  • Кабель может пересекаться сам с собой.
  • Способы монтажа: