Хомут для воздуховодов ООО Вентмаркет D160мм, с уплотнителем VD/DOP/HU160
Фасовка:1 шт
Min диаметр:160 мм
Max диаметр:160 мм
Диаметр трубы:2 дюйм
Резьба гайки:М8/М10
Технические характеристики хомута ООО Вентмаркет D160мм, с уплотнителем
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.16
Сопутствующие товары
Дмитрий
Свою функцию выполняет, подвесил на данный хомут обратный клапан 200мм
Алексей Ч.
Алексей
На 100 мм сложно натянуть должен быть чуть больше гайки сложно наживить не монтажа мучение