Хомут для воздуховодов ООО Вентмаркет D100мм, с уплотнителем VD/DOP/HU100
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:100 мм
Max диаметр:100 мм
Диаметр трубы:100 дюйм
Резьба гайки:М8/М10
Технические характеристики хомута ООО Вентмаркет D100мм, с уплотнителем
Оригинальные товары c гарантией
ООО Вентмаркет
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.1
Длина, мм: 100
Высота, мм: 15
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
11 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Дмитрий
Свою функцию выполняет, подвесил на данный хомут обратный клапан 200мм
Алексей Ч.
Заказывал кронштейн 160мм, было три заказа. Каждый кронштейн приходит упакованным в стрейч-пленке. Первые два раза кронштейны соответствовали фотографиям в карточке товара. Третий раз кронштейны пришли как обычно в стрейче, забрал не проверяя. Пару недель лежали до момента монтажа. Когда пришло время смонтировать - развернул стрейч, а там кронштейны другого вида и худшего качества. На фото смонтирован на трубу нормальный кронштейн, который был в первом/втором заказе. Россыпью кронштейны третьего заказа. Разочарован.
Сергей Б.
Хомут хороший
Юрий
Отличный хомут
Альфред
Хорошее качество
Александр
Нормальный хомут
Максим
В описании указан размер гайки м8/м10 только гайка одноразмерная на шпильку м8
Алексей