Хомут КРЕП-КОМП АБА 58-75/12 1шт H58-75-12A51 1
Лучшая цена
Max диаметр
24 мм
28 мм
32 мм
38 мм
44 мм
56 мм
65 мм
75 мм
+10
Фасовка:1 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:58-75 мм
Max диаметр:75 мм
Min диаметр:58 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
24 мм
28 мм
32 мм
38 мм
44 мм
56 мм
65 мм
75 мм
+10
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 58-75/12
Тип
хомут червячный
Фасовка
Ширина
12 мм
Диаметр
75 мм
Min диаметр
58 мм