Хомут с уплотнителем для воздуховода СВК 125 мм SVK-FV0125 Н0000007632
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:125 мм
Max диаметр:125 мм
Диаметр трубы:нет дюйм
Резьба гайки:М8
Технические характеристики хомута СВК для воздуховода 125 мм с уплотнителем
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.155
Длина, мм: 170
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
30 отзывов
23 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Евгений Б.
Хорошие хомуты,брал для крепления дымохода в гараже
Михаил
Отличный товар за свои деньги.
Валерий Л.
Владимир Ч.
Хороший хомут, стоит недорого. Использовал для дополнительного крепления дымохода.
Дмитрий Б.
приличный товар, рекомендую к покупке!
Иван С.
отличный хомут. с нормально отцентрованной гайкой.
Александр
Качественно изготовлено. Гайка хорошо приварена к хомуту,винты с норм резьбой. Держат нагрузку .
Александр
Качественно изготовлено. Гайка хорошо приварена к хомуту,винты с норм резьбой. Держат нагрузку
Валерий Л.
Отлично фиксирует, нет ненужного крепежа
Алексей Д.
Обычный хомут, диаметр крепежных винтов 5мм