Хомут с уплотнителем для воздуховода СВК 160 мм SVK-FV0160 Н0000015463
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:160 мм
Max диаметр:160 мм
Диаметр трубы:6 дюйм
Резьба гайки:М8
Хомут с уплотнителем для воздуховода СВК 160 мм SVK-FV0160 предназначен для крепления круглых воздуховодов.
Технические характеристики хомута СВК для воздуховода 160 мм с уплотнителем
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.172
Длина, мм: 220
Ширина, мм: 230
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
30 отзывов
23 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
Сначала:
Полезные
Евгений Б.
Хорошие хомуты,брал для крепления дымохода в гараже
Михаил
Отличный товар за свои деньги.
Валерий Л.
Надёжно фиксирует 150 мм ПВХ воздуховод. А с более длинными винтами возьмёт и воздуховод с термоизоляцией.
Владимир Ч.
Хороший хомут, стоит недорого. Использовал для дополнительного крепления дымохода.
Дмитрий Б.
приличный товар, рекомендую к покупке!
Иван С.
отличный хомут. с нормально отцентрованной гайкой.
Александр
Качественно изготовлено. Гайка хорошо приварена к хомуту,винты с норм резьбой. Держат нагрузку .
Александр
Качественно изготовлено. Гайка хорошо приварена к хомуту,винты с норм резьбой. Держат нагрузку
Валерий Л.
Отлично фиксирует, нет ненужного крепежа
Алексей Д.
Обычный хомут, диаметр крепежных винтов 5мм