Хомут-стяжка STARFIX 2,5x80 мм, черный, 100 шт. SMP-31294-100 1
Хомут-стяжка STARFIX 2,5x80 мм, черный, 100 шт. SMP-31294-100 2
Хомут-стяжка STARFIX 2,5x80 мм, черный, 100 шт. SMP-31294-100 3
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
8 мм
Материал:нейлон
Длина:80 мм
Ширина:2.5 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:да
Рабочая температура Max:+95 °С
Все характеристики
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
8 мм
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута-стяжки STARFIX 2,5x80 мм черный
Тип
стяжка
Материал
нейлон
80 мм
2.5 мм