Нет в наличии
Максимальная мощность (В*А)
1000
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (кВт):0.65
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ExeGate SpecialPro UNB-1000.LED.AVR.C13.RJ 285481
Максимальная мощность (В*А)
Максимальная мощность (кВт)
0.65
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
8 мс
Пиковая мощность
1000 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
300 В
Выходное напряжение
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
14.4 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
1.5 мин
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
Сетевой шнур Shuko (евростандарт)
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
6 шт
Тип установки
напольный
Высота
189 мм
Ширина
123 мм
Глубина
345 мм
Габариты без упаковки
345x123x189 мм
Номинальное входное напряжение
220 В