Максимальная мощность (В*А)
1000
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1200
Максимальная мощность (кВт):0.75
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ExeGate SpecialPro UNB-1200.LED.AVR.C13.RJ.USB 285488
Максимальная мощность (кВт)
0.75
Режим байпас
Пиковая мощность
1200 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
300 В
Емкость аккумулятора
15 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
1 мин
Для котла
Для насосов
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
Сетевой шнур Shuko (евростандарт)
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
6 шт
Высота
189 мм
Ширина
123 мм
Глубина
345 мм
Габариты без упаковки
345x123x189 мм
Номинальное входное напряжение
220 В