Максимальная мощность (В*А)
1000
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1500
Максимальная мощность (кВт):0.95
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:8 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Стальной корпус.
  • Выполнен по линейно-интерактивной схеме.
  • Защита от сетевых высокочастотных, низкочастотных и импульсных помех.
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перезаряда и глубокого разряда.
Технические характеристики ExeGate SpecialPro UNB-1500.LED.AVR.C13.RJ.USB 285496
Максимальная мощность (кВт)
0.95
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
8 мс
Пиковая мощность
1500 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
300 В
Выходное напряжение
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
18 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
1.5 мин
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
Сетевой шнур Shuko (евростандарт)
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
6 шт
Тип установки
напольный
Высота
189 мм
Ширина
123 мм
Глубина
345 мм
Габариты без упаковки
345x123x189 мм
Номинальное входное напряжение
220 В