Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК АВБШв 4x150 мм2, 150м OZ82234L150 1
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК АВБШв 4x150 мм2, 150м OZ82234L150 2
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК АВБШв 4x150 мм2, 150м OZ82234L150 3
Нет в наличии
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
Количество жил:4 шт
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:алюминий
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ-пластикат
Длина:150 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК АВБШв 4x150 мм2, 150м OZ82234L150
Номинальное напряжение
660/1000 В
Диаметр
55.8 мм
Изоляция
ПВХ-пластикат
Длина
150 м
Сечение жилы кабеля
150 мм²