Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x150 мм2, 15м OZ82234L15 1
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x150 мм2, 15м OZ82234L15 2
Силовой бронированный кабель ПРОВОДНИК авбшв 4x150 мм2, 15м OZ82234L15 3
Нет в наличии
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
Количество жил:4 шт
Номинальное напряжение:660 В
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
55.8 мм
Сечение жилы кабеля
150 мм²