Кабельный хомут Navigator 71 059 NCT-076-450-100/WH 7.6х450, 100 шт. 71059
Фасовка
Материал:нейлон
Длина:450 мм
Ширина:7.6 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:нет
Рабочая температура Max:+80 °С
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута Navigator 7,6х450
Оригинальные товары c гарантией
Navigator
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1
Длина, мм: 450
Ширина, мм: 110
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
278 отзывов
271 отзыв
6 отзывов
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Таня Т.
Веня
Веня
Давид К.
Иванович
Первое, что бросается в глаза, — это упаковка. Упаковка на 100 штук — это довольно удобно, особенно если вы планируете использовать хомуты для различных задач. Я занимаюсь мелким ремонтом и обустройством дома, поэтому такой запас оказался очень кстати. Упаковка выполнена из прочного материала, и все хомуты в ней были в идеальном состоянии. Ближе к верху я сделал надрез и вытаскиваю так хомуты из пачки. очень удобно и они не рассыпаются. Теперь о самих хомутах. Они белого цвета и выполнены из качественного пластика. Размеры 2.5 мм в ширину и 60 мм в длину делают их универсальными для большинства задач. Я использовал их для крепления проводов, а также для организации мелких предметов в гараже и на даче. Хомуты хорошо держат, не ломаются и не теряют свою форму, что очень важно при использовании.