Колесная опора неповоротная Inford C20RSRN100R 1
Колесная опора неповоротная Inford C20RSRN100R 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:127 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Промышленные колесные опоры Inford серии C20 производятся в соответствии с DIN EN 12532:1999
Ролики и колеса - Ролики и колеса для применения со скоростью до 1,1 м/с (4 км/ч). Кронштейн из штампованной стали, цинк-хромовое гальваническое покрытие, двойной шариковый подшипник в поворотных узлах, позадиидущий общий тормоз. Основание колес из штампованной стали, роликовый подшипник, контактный слой из полуэластитчной черной резины, спрессованной вместе с основанием и подшипником. Доступны для заказа поворотные, неповоротные и поворотные с тормозом колесные опоры диаметром 80 - 200 мм с грузоподьемностью до 130 кг. Промышленные колесные опоры Inford серии C20 универсального применения и используются для комплектации транспортных средств с ручным управлением, складских тележек и тележек для продуктов питания, мусорных контейнеров, в качестве опорных колес на прицепах и в широком спектре небольших агрегатов, таких как компрессоры или сварочное оборудование.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
127 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
8.5 мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
сталь
Подшипник
роликовый
Размер пластины
100х82 мм
Размер отверстий панели
8.5 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80x60 мм