Колесная опора неповоротная Inford C20RSRN200R 1
Колесная опора неповоротная Inford C20RSRN200R 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:234 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.13 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Промышленные колесные опоры Inford серии C20 производятся в соответствии с DIN EN 12532:1999
Ролики и колеса - Ролики и колеса для применения со скоростью до 1,1 м/с (4 км/ч). Кронштейн из штампованной стали, цинк-хромовое гальваническое покрытие, двойной шариковый подшипник в поворотных узлах, позадиидущий общий тормоз. Основание колес из штампованной стали, роликовый подшипник, контактный слой из полуэластичной черной резины, спрессованной вместе с основанием и подшипником. Доступны для заказа поворотные, неповоротные и поворотные с тормозом колесные опоры диаметром 80 - 200 мм с грузоподьемностью до 130 кг. Промышленные колесные опоры Inford серии C20 универсального применения и используются для комплектации транспортных средств с ручным управлением, складских тележек и тележек для продуктов питания, мусорных контейнеров, в качестве опорных колес на прицепах и в широком спектре небольших агрегатов, таких как компрессоры или сварочное оборудование.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
234 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.13 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
оцинкованная сталь
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
132x103 мм
Размер отверстий панели
12 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х80 мм