Колесо поворотное (100 мм; г/п 65 кг; резина/полипропилен) ЗУБР 30956-100-S 1
Нет в наличии
Диаметр
50 мм
75 мм
100 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:134 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.065 т
Толщина:26 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики поворотного колеса ЗУБР 30956-100-S
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
134 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.065 т
Толщина
26 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
75х75 мм
Размер отверстий панели
15х8.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
55х55 мм