Колесо поворотное (75 мм; г/п 50 кг; резина/полипропилен) ЗУБР 30956-75-S 1
Колесо поворотное (75 мм; г/п 50 кг; резина/полипропилен) ЗУБР 30956-75-S 2
Колесо поворотное (75 мм; г/п 50 кг; резина/полипропилен) ЗУБР 30956-75-S 3
Колесо поворотное (75 мм; г/п 50 кг; резина/полипропилен) ЗУБР 30956-75-S 4
Диаметр
50 мм
75 мм
100 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:104 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:21 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Диаметр
50 мм
75 мм
100 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поворотного колеса ЗУБР 30956-75-S
Тип колеса
с опорой
75 мм
Общая высота колеса
104 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
21 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
65х65 мм
Размер отверстий панели
12х6.2 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
49х49 мм