Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR125X40 1
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR125X40 2
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR125X40 3
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR125X40 4
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR125X40 5
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:170 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.13 т
Толщина:40 мм
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 130 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 2.124 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
170 мм
Грузоподъемность
0.13 т
Толщина
40 мм
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм