Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR150X45 1
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR150X45 2
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR150X45 3
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02SPR150X45 4
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:206 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:45 мм
физлицам
-12%
Самовывоз:c 15 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 45.0 мм
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 2.588 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
150 мм
Общая высота колеса
206 мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
45 мм
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм