Колесо с фиксированной платформой EMES EP02MKT50X20 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EP02MKT50X20 2
Колесо с фиксированной платформой EMES EP02MKT50X20 3
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:69 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.035 т
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Высокопрочный полиамид
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 55 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 150 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.325 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9X11 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES EP02MKT50X20
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
69 мм
Толщина
20 мм
Материал контактной части
резина
Размер пластины
66x29 мм
Размер отверстий панели
6 мм