Колесо с фиксированной платформой EMES EP02MKT100X25 1
Колесо с фиксированной платформой EMES EP02MKT100X25 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:122 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.06 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 60 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.3 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 9 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
122 мм
Грузоподъемность
0.06 т
Толщина
25 мм
Материал контактной части
резина
Размер пластины
85x37 мм
Размер отверстий панели
9 мм