Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP125X40 1
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP125X40 2
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP125X40 3
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP125X40 4
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP125X40 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:170 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 400 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 3.229 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED02VBP125X40
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
170 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм