Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP200X50 1
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP200X50 2
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP200X50 3
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP200X50 4
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02VBP200X50 5
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.9 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Сталь с желтой хроматированной оцинковкой.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 900 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 7.01 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED02VBP200X50
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Грузоподъемность
0.9 т
Толщина
50 мм
Материал контактной части
полиуретан
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм