Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZBP125X40 1
Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZBP125X40 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:170 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Материал контактной части:полиуретан
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 40.0 мм
  • Грузоподъёмность: 250 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.433 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01ZBP125X40
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
170 мм
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм