Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZBP200X50 1
Колесо с поворотной платформой EMES ED01ZBP200X50 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:248 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.6 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 600 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 3.96 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01ZBP200X50
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
248 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.6 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Подшипник
шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм