Колесо с поворотной платформой EMES EP01ZKZ100X25 1
Колесо с поворотной платформой EMES EP01ZKZ100X25 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:129 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.065 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 65 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.392 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 8,5X12 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
129 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
65x65 мм
Размер отверстий панели
8,5X12 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
47x47 мм