Колесо с поворотной платформой EMES EP01ZKZ50X20 1
Колесо с поворотной платформой EMES EP01ZKZ50X20 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:74 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.04 т
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 50 мм
  • Ширина обода: 20.0 мм
  • Грузоподъёмность: 40 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.205 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 6.5 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
74 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.04 т
Толщина
20 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Размер пластины
50x50 мм
Размер отверстий панели
6.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
38x38 мм