Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 2
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 3
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 4
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 5
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 6
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 7
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ100X35F 8
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:140 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 350 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 2.436 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01HKZ100X35F
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
140 мм
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм