Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ150X45F 1
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ150X45F 2
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ150X45F 3
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ150X45F 4
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ150X45F 5
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ150X45F 6
Колесо с поворотной платформой и тормозом EMES ED01HKZ150X45F 7
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:206 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.55 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 45.0 мм
  • Грузоподъёмность: 550 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 3.378 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса EMES ED01HKZ150X45F
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
206 мм
Грузоподъемность
0.55 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Размер пластины
110x140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
81x105 мм