Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 1
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 2
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 3
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 4
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 5
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 6
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 7
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 8
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-20-04-230AC УТ-00026343 9
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:20 А
Число и исполнение доп. контактов:4NC
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
ABC пластик
20 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
4
Род тока
переменный (AC)
Число и исполнение доп. контактов
4NC
Вес нетто
0.212 кг
Бесконтактный
нет
Тепловое реле
нет
Модульная ширина
2
Диапазон установок реле
Модельный ряд
MCON21B
ГОСТ
IEC61095
Габариты без упаковки
36х85х66 мм