Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 1
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 2
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 3
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 4
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 5
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 6
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 7
Модульный контактор ELCOMTECH MCON21B-63-04-230AC УТ-00026363 8
Нет в наличии
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:63 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Номинальный ток
63 А
Напряжение катушки управления
230 В
Вес нетто
0.337 кг
Модульная ширина
3
Габариты без упаковки
54х85х66 мм