Коронка алмазная по керамограниту и керамике с центрирующим сверлом 120 мм Diamond Industrial DIDCSC120
Гарантия производителя
Диаметр:120 мм
Max глубина сверления:40 мм
По дереву:нет
По металлу:нет
Технические характеристики алмазной коронки по керамограниту и керамике Diamond Industrial DIDCSC120
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.5
Сопутствующие товары
Отзывы об алмазной коронке Diamond Industrial с центрирующим сверлом 120 мм DIDCSC120
Артем К.
На фото все видно. Все четко. Сомневался на 68 или на 70 брать. Однозначно на 70, чтобы наверняка. Засверливал сверлом по кафелю на 1.5 - 2 мм, потом коронкой со сверлом до борозды. Снял короночное сверло и уже по борозде одной коронкой спокойно, на первой скорости шурика засверливал. В коронку мокрый поролон. Делал первый раз, ничего не уводит, ничего не лопнуло. Коронка осталась как новая. Сверло у нее не очень, но оно нужно только для начального сведения.
Владимир П.
Взял проверить 3 отверстия в кафеле 6,7 мм толщиной под розетки. На малых оборотах, с водой - очень интеллигентно получилрсь, без сколов и всяких неприятностей)) Думаю, если по кафелю работать - хватит ещё на 30 отверстий.
Михаил О.
Керамогранит 8 мм режет хорошо.сверло надломилось сразу.брал на одно отверстие в полу и одно по керамике в стене т.к. хотел получить качественные отверстия