Коронка алмазная по керамограниту и керамике с центрирующим сверлом 32 мм Diamond Industrial DIDCSC032
Гарантия производителя
Диаметр:32 мм
Max диаметр:32 мм
Max глубина сверления:40 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка изготовлена из прочной стали и покрыта коррозионностойким покрытием.
Технические характеристики алмазной коронки по керамограниту и керамике Diamond Industrial DIDCSC032
- Коронка изготовлена из прочной стали и покрыта коррозионностойким покрытием
- Увеличенное содержание (концентрация) режущего материала в алмазоносном слое
- Высокая оценка мастеров
Гарантия производителя
на товары Diamond Industrial
Оригинальные товары c гарантией
Diamond Industrial
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.11
Длина, мм: 32
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 150
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы об алмазной коронке Diamond Industrial с центрирующим сверлом 32 мм DIDCSC032
679 отзывов
587 отзывов
51 отзыв
18 отзывов
9 отзывов
14 отзывов
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Артем К.
На фото все видно. Все четко. Сомневался на 68 или на 70 брать. Однозначно на 70, чтобы наверняка. Засверливал сверлом по кафелю на 1.5 - 2 мм, потом коронкой со сверлом до борозды. Снял короночное сверло и уже по борозде одной коронкой спокойно, на первой скорости шурика засверливал. В коронку мокрый поролон. Делал первый раз, ничего не уводит, ничего не лопнуло. Коронка осталась как новая. Сверло у нее не очень, но оно нужно только для начального сведения.
Игорь
Покупаю их разного диаметра для работы по плитке.
Степан
Рамиль М.
Владимир П.
Взял проверить 3 отверстия в кафеле 6,7 мм толщиной под розетки. На малых оборотах, с водой - очень интеллигентно получилрсь, без сколов и всяких неприятностей)) Думаю, если по кафелю работать - хватит ещё на 30 отверстий.
Александр Е.
Серегей З.
Сергей С.
Николай
Неплохая коронка
Михаил О.
Керамогранит 8 мм режет хорошо.сверло надломилось сразу.брал на одно отверстие в полу и одно по керамике в стене т.к. хотел получить качественные отверстия