Коронка биметаллическая COBALT M42 16 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-016 1
Коронка биметаллическая COBALT M42 16 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-016 2
Коронка биметаллическая COBALT M42 16 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-016 3
Коронка биметаллическая COBALT M42 16 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-016 4
Коронка биметаллическая COBALT M42 16 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-016 5
Диаметр:16 мм
Max глубина сверления:38 мм
Центрирующее сверло в комплекте:нет
Держатель в комплекте:нет
Количество коронок:1 шт
По дереву:да
По металлу:да
Все характеристики
физлицам
-33%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коронка биметаллическая COBALT M42 16 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-016 предназначена для быстрого и чистого сверления. Уровень вибрации этой коронки во время вращения минимален. Зубья коронки изготовлены из биметаллической стали М42 (HSS-Co 8%) и имеют усиленную заднюю часть, что позволяет повысить их прочность и, как следствие, срок службы коронки. Глубокие канавки между зубьями способствуют быстрому удалению стружки и предотвращению перегрева рабочей части коронки.
Технические характеристики биметаллической коронки D.BOR D-HS-BIM-CO-38-016
Диаметр
16 мм
Соединение коронки
1/2 дюйма
Max глубина сверления
38 мм
Центрирующее сверло в комплекте
нет
Держатель в комплекте
нет
Количество коронок
По дереву
да
По металлу
да
По керамике
По стеклу
По пластику
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Тип хвостовика коронки
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%