Коронка биметаллическая COBALT M42 20 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-020 1
Коронка биметаллическая COBALT M42 20 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-020 2
Коронка биметаллическая COBALT M42 20 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-020 3
Коронка биметаллическая COBALT M42 20 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-020 4
Диаметр:20 мм
Max глубина сверления:38 мм
Сравнить все
Коронка биметаллическая COBALT M42 20 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-020 предназначена для быстрого и чистого сверления. Уровень вибрации этой коронки во время вращения минимален. Зубья коронки изготовлены из биметаллической стали М42 (HSS-Co 8%) и имеют усиленную заднюю часть, что позволяет повысить их прочность и, как следствие, срок службы коронки. Глубокие канавки между зубьями способствуют быстрому удалению стружки и предотвращению перегрева рабочей части коронки.
Технические характеристики биметаллической коронки D.BOR D-HS-BIM-CO-38-020
Диаметр
20 мм
Соединение коронки
1/2 дюйма
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%