Коронка биметаллическая COBALT M42 44 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-044 1
Коронка биметаллическая COBALT M42 44 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-044 2
Коронка биметаллическая COBALT M42 44 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-044 3
Коронка биметаллическая COBALT M42 44 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-044 4
Коронка биметаллическая COBALT M42 44 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-044 5
Диаметр:44 мм
Max глубина сверления:38 мм
Сравнить все
Коронка биметаллическая COBALT M42 44 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-044 предназначена для быстрого и чистого сверления. Уровень вибрации этой коронки во время вращения минимален. Зубья коронки изготовлены из биметаллической стали М42 (HSS-Co 8%) и имеют усиленную заднюю часть, что позволяет повысить их прочность и, как следствие, срок службы коронки. Глубокие канавки между зубьями способствуют быстрому удалению стружки и предотвращению перегрева рабочей части коронки.
Технические характеристики биметаллической коронки D.BOR D-HS-BIM-CO-38-044
Диаметр
44 мм
Соединение коронки
5/8 дюйма
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%