Коронка биметаллическая COBALT M42 95 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-095 1
Коронка биметаллическая COBALT M42 95 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-095 2
Коронка биметаллическая COBALT M42 95 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-095 3
Диаметр:95 мм
Max глубина сверления:38 мм
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Коронка биметаллическая COBALT M42 95 мм D.BOR D-HS-BIM-CO-38-095 предназначена для быстрого и чистого сверления. Уровень вибрации этой коронки во время вращения минимален. Зубья коронки изготовлены из биметаллической стали М42 (HSS-Co 8%) и имеют усиленную заднюю часть, что позволяет повысить их прочность и, как следствие, срок службы коронки. Глубокие канавки между зубьями способствуют быстрому удалению стружки и предотвращению перегрева рабочей части коронки.
Технические характеристики биметаллической коронки D.BOR D-HS-BIM-CO-38-095
Диаметр
95 мм
Max глубина сверления
38 мм
Материал режущей части коронки
HSS-Co 8%