Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х3+1х6-СЭ1-IP54-У1-013 U01250911 1
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х3+1х6-СЭ1-IP54-У1-013 U01250911 2
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х3+1х6-СЭ1-IP54-У1-013 U01250911 3
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х3+1х6-СЭ1-IP54-У1-013 U01250911 4
Вид установки:навесной
Степень защиты:54 IP
Количество рядов:1 шт
Материал рамы:сталь
Материал дверцы:сталь
Материал корпуса:сталь
Высота:370 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Для крепления на квадратный столб можно отдельно заказать хомут - УЗОЛА Хомут на столб 300х220ммU00090000.
Технические характеристики УЗОЛА ЩУНс 1x3+1x6-СЭ1-IP54-У1-013 U01250911
Вид установки
навесной
Степень защиты
54 IP
Количество рядов
Материал рамы
сталь
Материал дверцы
сталь
Материал корпуса
Ревизионное окошко
есть
Номинальный ток
100 А
Высота
370 мм
Ширина
250 мм
Глубина
125 мм
Замок
есть
Цвет
серый
Габариты без упаковки
370х250х125 мм