Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х7+1х2-СЭ1-IP54-У1-013 U01250912 1
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х7+1х2-СЭ1-IP54-У1-013 U01250912 2
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х7+1х2-СЭ1-IP54-У1-013 U01250912 3
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1х7+1х2-СЭ1-IP54-У1-013 U01250912 4
Материал корпуса:сталь
Высота:370 мм
бесплатно, из 1 магазина
Для крепления на квадратный столб можно отдельно заказать хомут - УЗОЛА Хомут на столб 300х220мм U00090000.
Технические характеристики УЗОЛА ЩУНс 1x7+1x2-СЭ1 IP54-У1-013 U01250912
Номинальный ток
100 А
Высота
370 мм
Ширина
250 мм
Глубина
126 мм
Габариты без упаковки
370х250х126 мм