Круг алмазный 1A1R ULTRA CERAMICS, 230х1.8х10х32 мм SKYWER SK-UC23032 1
Диаметр
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:1.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамике и керамограниту
Технические характеристики
230 мм
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина
1.8 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм