Круг алмазный 1A1R ULTRA CERAMICS 300x2.0x10x32 мм SKYWER SK-UC30032 1
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:300 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамической плитке и керамограниту
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Круг алмазный SKYWER используется с керамической плиткой и керамогранитом.
Высота алмазного слоя диска составляет 10 мм - что говорит о высоком ресурсе инструмента.
Диск может использоваться без применения водяного охлаждения.
Технические характеристики
300 мм
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина
2 мм
Тип
по керамике
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм