Круг алмазный 1A1R ULTRA UNIVERSAL 250x1.8x10x32 мм SKYWER SK-UU25032 1
Нет в наличии
Диаметр
200 мм
230 мм
250 мм
300 мм
350 мм
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:1.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамической плитке, керамограниту, граниту
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Алмазный круг SKYWER ULTRA UNIVERSAL
Высота алмазного слоя диска составляет 10 мм - что говорит о высоком ресурсе инструмента.
Технические характеристики
Диаметр
250 мм
Посадочный диаметр
32 мм
Толщина
1.8 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм